Умывальник Laufen Indova 811392 610 мм
Фото 3 |
Laufen Indova 811392 570 мм610 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Indova 811392 610 мм
Все цены 7 →Умивальник Laufen Indova (610х480) H8113920000001 H8113920000001 | 9 371 грн. |
Раковина вбудована на стільницю (згори) 61 х 48 см Laufen Indova H81139200 | 9 371 грн. |
Раковина Laufen Indova 60 610х480 мм (H8113920000001) H8113920000001 | 9 371 грн. |
Раковина Laufen Indova (H8113920000001) | 9 371 грн. |
Laufen Врезная раковина LAUFEN INDOVA H8113920000001 | 9 371 грн. |
Умывальник Laufen Indova 61x48 H8113920000001 059593 | 7 965 грн. |
Умивальник врізний на стільницю LAUFEN Indova 61х48см (H8113920000001) | 9 370 грн. |
Модификации Laufen Indova 811392
Цены на Laufen Indova 811392 |
---|---|---|---|---|
Laufen Indova 811391 570 мм | от 7 532 грн. | 8 предложений | ||
Laufen Indova 811392 610 мм | от 7 965 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →