Умывальник Laufen Pro 812962 420 мм
Фото 4 |
Laufen Pro 812962 420 мм520 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 812962 420 мм
Все цены 20 →Умивальник Laufen Pro (420х420) H8129620001091 H8129620001091 | 8 977 грн. |
Раковина накладна на стільницю Ø42 см Laufen Pro H8129620001091 | 3 300 грн. |
Умивальник накладний LAUFEN PRO B H8129620001091 420x420мм круглий білий | 3 885 грн. |
Раковина Laufen Pro B 420х420 мм (H8129620001091) H8129620001091 | 3 600 грн. |
Умывальник LAUFEN PRO B (H8129620001091) 193868 | 3 312 грн. |
eще 15 предложений
Классный,смотрится очень стильно Форма и качество керамики Все ок Алена Анатольевна: пользуюсь Laufen Pro 812964 более года |
Добавить отзыв
Модификации Laufen Pro 812962
Цены на Laufen Pro 812962 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 812962 420 мм | от 3 300 грн. | 21 предложение | ||
Laufen Pro 812964 520 мм | от 4 195 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →