Умывальник Laufen Pro 810953 650 мм
Фото 4 |
Laufen Pro 810953 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 810953 650 мм
Раковина підвісна/накладна Laufen PRO B 65 см (H8109530001041) H8109530001 | 5 754 грн. |
Раковина Laufen PRO B 65 см (H8109530001041) H8109530001041 | 6 233 грн. |
Умывальник Laufen Pro 65x50 H8109530001041 | 6 232 грн. |
Модификации Laufen Pro 810953
Цены на Laufen Pro 810953 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 810951 550 мм | от 4 598 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Pro 810952 600 мм | от 4 932 грн. | 7 предложений | ||
Laufen Pro 810953 650 мм | от 5 754 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →