Ванна Lavinia Boho Evan 170x75 см
Видео 1Фото 2 |
Lavinia Boho Evan 170x75 37110170 170x75 см180x80 см |
|
Ванна может продаваться без ножек (или каркаса с ножками), боковой панели.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lavinia Boho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lavinia Boho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lavinia Boho Evan 170x75 см
Ванна акрилова Lavinia Boho Evan 170x75 см без ніжок 37110170 | 9 444 грн. |
Ванна акрилова Lavinia Boho Evan 170x75 см з ніжками 41126989 | 10 536 грн. |
Ванна акрилова Lavinia Boho Evan 170x75 см з ніжками та лицьовим екраном 4 | 13 692 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lavinia Boho Evan
Цены на Lavinia Boho Evan |
---|---|---|---|---|
Lavinia Boho Evan 170x75 см | от 9 444 грн. | 3 предложения | ||
Lavinia Boho Evan 180x80 см | от 10 308 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →