новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Конструктор Lego Hedwig 75979

Фото - Конструктор Lego Hedwig 75979
Видео 24Фото 8
Lego Hedwig 75979
Возраст
10+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фэнтези
Кол-во деталей
630 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
200x350x170 мм
Размер упаковки
282x262x76 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2020

Детский блочный конструктор «Сова Букля», созданная по мотивам серии литературных произведений и кинофильмов о приключениях Гарри Поттера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Lego Harry Potter образца 2018 года. Гарри получил ее в качестве подарка на день рождения от Хагрида как раз перед началом его первого учебного года в Хогвартсе. В мире волшебников совы обычно выступают в качестве почтальонов.

Они способны доставить письмо целым и невредимым, даже если их атакуют злые волшебники. Детализированная пластиковая модель птицы включает в себя механизм, который заставляет сочлененные крылья изящно двигаться вверх и вниз. Поворот ручки сзади приводит в действие крылья игрушки, заставляя их подниматься и опускаться, а искусно спроектированные суставы создают реалистичное биение.

Размеры птицы схожи с настоящей (размах крыльев совы 35 см, длина от клюва до хвоста — 20 см, высота — 17 см). Также в конструкторе Lego Hedwig 75979 имеется минифигурка Гари Поттера-первоклассника со стандартной прической и эксклюзивным принтом на торсе с униформой Хогвартса. Полный комплект состоит из 603 деталей и рассчитан на пользователей младшего или среднего школьного возраста. Яркая иллюстрированная пошаговая инструкция превратит сборку в веселое и увлекательное занятие. Конструктор легко сочетается с другими наборами Lego Harry Potter, развивает воображение, память, внимание, творческие способности и фантазию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Hedwig 75979

Все цены 8 →

LEGO Harry Potter Букля (75979)

Верный друг маленького волшебникаФанаты «Гарри Поттера» точно знакомы с этой птицей. Главный герой получил ее в к... ещеачестве подарка на день рождения от Хагрида как раз перед началом его первого учебного года в Хогвартсе. Она продавалась в торговом центре «Совы» на Косом Переулке. С тех пор Букля путешествует с Гарри Поттером, куда бы он не собрался. Не зря именно сова
Megadom.netС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 799 грн.

LEGO 75979 Хедвиг

Поклонники Гарри Поттера будут очарованы коллекционной игрушкой LEGO Хедвиг (75979). Модель включает впечатляющие детали и ме... ещеханизм, который заставляет сочлененные крылья изящно двигаться вверх и вниз. Из этого конструктора можно собрать полярную сову Хедвиг, доставляющая важное письмо из Хогвартса. Также в комплект входит съемная минифигурка Гарри Поттера и Хедвига.
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 599 грн.

LEGO Хедвіг 75979

Купити офіційний конструктор LEGO Harry Potter 75979 Хедвіг за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua... ещеінтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 599 грн.

LEGO Гедвіґа 75979

Вірний друг маленького чарівника Фанати «Гаррі Поттера» точно знайомі з цією пташкою. Головний герой отримав її в якості под... ещеарунка на день народження від Хагріда якраз перед початком його першого навчального року в Гоґвортсі. Вона продавалася в торговому центрі
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Пожаловаться
2 499 грн.

Блоковий конструктор LEGO Harry Potter Букля (75979) 75979

Блоковий конструктор LEGO Harry Potter Букля (75979) Зачарована, вишукана...
Technoplay.com.uaС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
2 469 грн.
eще 3 предложения
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Hedwig 75979

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие