Конструктор Lego Venomized Groot 76249
Видео 8Фото 7 |
Lego Venomized Groot 76249 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Venomized Groot 76249
Все цены 7 →Конструктор LEGO Marvel Отруйний Ґрут (76249) 76249 | 2 249 грн. |
LEGO 76249 Веномізований Грут | 2 399 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Marvel Отруйний Ґрут (76249) 76249 | 2 199 грн. |
LEGO Веномізований Грут 76249 | 2 399 грн. |
Конструктор LEGO Super Heroes Веномізований Грут (76249) | 2 999 грн. |
Lego Super Heroes Отруйний Грут 76249 | 3 719 грн. |
Конструктор LEGO Super Heroes Marvel Отруйний Грут 630 деталей (76249) | 3 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →