Розетка Legrand Valena InMatic 753016 черный
Legrand Valena InMatic 753016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena InMatic 753016 черный
Механізм розетки одномісний Legrand Valena IN'MATIC зі шторками 753016 | 134 грн. |
Розетка Legrand Valena In'matic 2К 16 А 250 В з шторками автоматичні клеми | 144 грн. |
Механізм розетки2к Valena Life-Allure із шторками [753016] Legrand | 135 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →