Розетка Legrand Valena Life 753441 белый
Legrand Valena Life 753441 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 753441 белый
Все цены 8 →Legrand Legrand Valena Life (753441) 753441 | 771 грн. |
Розетка Legrand подвійна RJ45 Кат.5е UTP white, Valena LIFE 753441 | 771 грн. |
Розетка двомісна Legrand Valena Life біла CAT5 RJ45 UTP + CAT5 RJ45 UTP 75 | 771 грн. |
Розетка Legrand двойная RJ45 Кат.5е UTP Белый, Valena LIFE 753441 | 664 грн. |
Legrand Компютерна розетка Valena Life RJ45 категорія 5е UTP 2 виходи Біла | 769 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Legrand Valena Life 753441
Цены на Legrand Valena Life 753441 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 753541 бежевый | от 832 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Life 753441 белый | от 633 грн. | 8 предложений | ||
Legrand Valena Life 753641 серебристый | от 922 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →