HP 200 Wireless Mouse
Видео 15Фото 12 |
HP 200 Wireless Mouse |
|
Удобная и компактная симметричная беспроводная мышь с улучшенной точностью позиционирования. Представляет собой качественный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для пользователей, желающих приобрести малогабаритный компактный беспроводный манипулятор для использования с ноутбуком или ПК. К компьютеру подключается с помощью миниатюрного USB-ресивера, связь с которым поддерживается по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц на расстоянии до 10 м.
Симметричная конструкция мыши HP 200 Wireless Mouse позволяет работать как правой, так и левой рукой. Качественный оптический датчик с разрешением 1000 dpi и красным светодиодом гарантирует уверенную работу на большинстве типов рабочих поверхностей без специального коврика. Не требует дополнительной программной поддержки, начинает работать сразу после установки приемника в USB-порт. Получает питание от двух элементов типоразмера ААА, при бездействии автоматически переходит в режим сна, что значительно увеличивает срок службы батарей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP 200 Wireless Mouse
Все цены 142 →HP 200 (2HU82AA) Red 2HU82AA | 769 грн. |
Миша HP 200 WL Red (2HU82AA) | 769 грн. |
Миша HP Wireless Mouse 200 Red (2HU82AA) | 750 грн. |
Мишка Hp Wireless Mouse 200 Silk Gold (2HU83AA) | 892 грн. |
Мышь Hp Wireless Mouse 200 Silk Gold (2HU83AA) | 858 грн. |