Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 F0G100Y8UO
Видео 29Фото 12 | от 20 522 до 26 037 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 7
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 F0G100Y8UO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 F0G100Y8UO
Сортировать
Моноблок Lenovo AIO3-24ALC6 (F0G100Y8UO) Ua | 20 999 грн. |
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24ALC6 (F0G100Y8UO) | 20 829 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiIO 3 24ALC6 / Ryzen3 7330U, 8, 256GB (F0G100 | 21 664 грн. |
Компьютер Lenovo IdeaCentre AiIO 3 24ALC6/Ryzen3 7330U, 8, 256GB (F0G100Y8 | 20 999 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем