Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH00KPUO
Видео 4Фото 18 | от 18 999 до 23 219 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 15
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH00KPUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH00KPUO
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre AiO 3 24iap7 (f0gh00kpuo) | 20 496 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / Pentium Gold 8505 (F0GH00KPUO) | 19 918 грн. |
моноблок 23.8FA/8505/8/256/Intel HD/DOS/Black IC AIO 3 24IAP7 F0GH00KPUO | 18 999 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / Pentium Gold 8505 (F0GH00KPUO) | 18 999 грн. |
Lenovo ideacentre AIO 3 24IAP7 Black (F0GH00KPUO) f0gh00kpuo | 20 105 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем