Lenovo Tab P11 Plus 64 ГБ
Видео 22Фото 7 |
Планшет представляет средний ценовой сегмент и предлагает все необходимые функции для комфортного использования в качестве рабочего устройства, для обучения или досуга. При необходимости его можно укомплектовать клавиатурой и стилусом Lenovo Precision Pen 2, который поддерживает 4096 степеней нажатия и может работать до 200 часов без подзарядки — таким образом, планшет превратится практически в полноценный ноутбук.
Производительности процессора Mediatek Helio G90T хватит на выполнение всех повседневных задач, а 11-дюймовый экран с разрешением 2К и матрицей IPS обеспечивает высокое качество изображения. К тому же, модель получила целых четыре динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos для объемного звучания и микрофон с подавлением фонового шума, чтобы видеоконференции, учеба или отдых за просмотром любимого фильма были максимально комфортными.
Позаботился производитель и о маленьких пользователях: Lenovo Tab P11 Plus поддерживает специальный детский режим и предоставляет доступ к Google Kids Space с огромным количеством рекомендованных педагогами приложений, игр и книг. У устройства довольно емкий аккумулятор на 7700 мАч, одного заряда которого хватит на 12 часов воспроизведения видео, 12 часов веб-серфинга или до 15 часов игр. К тому же, заявлена поддержка быстрой зарядки мощностью 20 Вт. Также стоит отметить тонкий корпус из алюминиевого сплава с двухцветным оформлением и две камеры — 13 МП основную и 8 МП фронтальную.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Tab P11 Plus 64 ГБ
Все цены 12 →Планшет Lenovo Tab P11 Plus 4/64GB Wi-Fi Slate Grey (ZA940306) | 9 746 грн. |
Планшет Lenovo Tab P11 Plus 4/64GB Wi-Fi Slate Grey (ZA940306) | 10 066 грн. |
Планшет Lenovo Tab P11 Plus 4/64GB Wi-Fi Slate Grey (ZA940306) | 9 918 грн. |
Lenovo Tab P11 Plus 64 ГБ | 6 999 грн. |
Lenovo Tab P11 Plus 4/64GB Wi-Fi Slate Grey (ZA940306) | 9 867 грн. |
Я особисто користувався планшетом Lenovo Tab P11 Plus разом із сином, і я залишився задоволений його роботою. Він простий у використанні, має всі необхідні функції для дистанційного навчання і забезпечує комфортне використання. Дисплей: Дисплей Lenovo Tab P11 Plus має яскраві кольори і чіткий текст. Це важливо для комфортного перегляду відеоуроків і роботи з документами.
Процесор: Процесор Lenovo Tab P11 Plus забезпечує достатню продуктивність для роботи з більшістю додатків, необхідних для дистанційного навчання. Камера: Камера Lenovo Tab P11 Plus забезпечує хорошу якість зображення для відеодзвінків і запису відеоуроків. Акумулятор: Батарея Lenovo Tab P11 Plus забезпечує тривалий час автономної роботи. Вага: Планшет Lenovo Tab P11 Plus досить важкий, що може бути трохи незручно для тривалого використання.
Розміри: Планшет Lenovo Tab P11 Plus досить великий, що може бути трохи незручно для перенесення. |
Камера в форматі 9х16 не працює (видає щось жахливе до170кбайт), вузькі рамки це добре для телевізора, а тут працювати тримаючи цей шматок мила в руках, не можливо, замість магнітного датчика натулили магнітів в корпус (не планшет, а магнітик на холодильник, власникам механічних годинників потрібно врахувати), через пару місяців це лайно перестало реагувати на тачскрин (оживає після виключення і включення екрану, процедуру повторювати кожних 10 - 15 секунд). Будь проклятий день коли я купив це лайно! Побачите назву Lenovo перехрастіться і тікайте! Звук, зображення Відсутність рамок і гівняне ПЗ! Правильна назва не леново, а ліниво! Olexandr Anb: пользуюсь Lenovo Tab P11 Plus 128GB/6GB LTE несколько месяцев |
Модификации Lenovo Tab P11 Plus
Цены на Lenovo Tab P11 Plus |
---|---|---|---|---|
Lenovo Tab P11 Plus 64 ГБ | от 6 999 грн. | 12 предложений | ||
Lenovo Tab P11 Plus 128 ГБ / 4 ГБ | от 7 085 грн. | 17 предложений | ||
Lenovo Tab P11 Plus 128 ГБ / 4 ГБ, LTE | от 9 499 грн. | 1 предложение | ||
Lenovo Tab P11 Plus 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 888 грн. | 3 предложения |