Блендер Lexical LBL-1509 нержавейка
Фото 6 |
Lexical LBL-1509 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexical LBL-1509 нержавейка
Все цены 6 →Блендер стаціонарний Lexical LBL-1509 600 Вт з кавомолкою 2в1 об'ємом 1.5 | 1 975 грн. |
Блендер подрібнювач електричний стаціонарний + кавомолка 2 в 1 Lexical LBL | 1 750 грн. |
Блендер Lexical LBL-1509 600 Вт з кавомолкою об'ємом 1.5 літра Сріблястий | 1 875 грн. |
Потужний сучасний кухонний блендер з кавомолкою 2 в 1 Lexical LBL-1509 600 | 1 755 грн. |
Потужний стаціонарний блендер з кавомолкою Lexical LBL-1509 | 1 850 грн. |
Подрібнювач блендер стаціонарний з кавомолкою 2 в 1 Lexical LBL-1509 Grey | 1 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →