Велофонарь Lezyne Classic Drive 500 Strip Pair
Фото 6 |
Lezyne Classic Drive 500 Strip Pair |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Classic Drive 500 Strip Pair
Комплект світла Lezyne CLASSIC DRIVE /STRIP PAIR (чорний матовий-чорний Y1 | 2 800 грн. |
Комплект света Lezyne Classic Drive / Strip 4712806 003524 | 2 800 грн. |
Комплект світла Lezyne CLASSIC DRIVE / STRIP PAIR чорний матовий / чорний | 2 800 грн. |
Комплект світла Lezyne CLASSIC DRIVE /STRIP PAIR (чорний матовий-чорний Y1 | 2 800 грн. |
Комплект світла Lezyne Classic Drive/ Strip Pair 500/150 люменів (1052-471 | 2 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →