Велофонарь Lezyne Micro Drive 600XL Strip Pair (4712806 002343)
Фото 6 |
Lezyne Micro Drive 600XL Strip Pair |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Micro Drive 600XL Strip Pair
Все цены 7 →Комплект світла Lezyne MICRO DRIVE 600XL /STRIP PAIR (чорний / чорний Y13) | 3 360 грн. |
Комплект света Lezyne Micro Drive 600XL / Strip черный 4712806 002343 | 3 360 грн. |
Комплект світла Lezyne MICRO DRIVE 600XL / STRIP PAIR Чорний / Чорний 600/ | 3 360 грн. |
Комплект світла Lezyne MICRO DRIVE 600XL /STRIP PAIR (чорний / чорний Y13) | 3 360 грн. |
Комплект фар Lezyne MICRO DRIVE 600XL / STRIP PAIR 600/150 люменов Y13 471 | 3 360 грн. |
Комплект світла Lezyne Micro Drive 600XL / Stick Pair 600/150 люмен (1052- | 3 360 грн. |
Комплект світла Lezyne MICRO DRIVE 600XL / STRIP PAIR Чорний / Чорний 600/ | 3 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →