Мигалка Lezyne Femto Drive Box Set Rear
Lezyne Femto Drive Box Set Rear |
|
Набор включает в себя 12 мигалок (Femto Drive Rear).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Femto Drive Box Set Rear
Все цены 10 →Комплект Lezyne LED FEMTO DRIVE BOX SET REAR 6+6 (чорний) 4712805 980437 | 6 188 грн. |
Набір заднього світла Lezyne FEMTO DRIVE BOX SET REAR 36 штук Чорний 7 люм | 19 480 грн. |
Комплект Lezyne LED FEMTO DRIVE BOX SET REAR 6+6 (чорний) 4712805 980437 | 6 188 грн. |
Набор задних мигалок Lezyne FEMTO DRIVE BOX SET REAR 24 штуки 5 люменов Y1 | 15 560 грн. |
Набір задніх велофар Lezyne FEMTO DRIVE BOX SET REAR 12 штук чорний 7 люме | 19 480 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →