Телевизор LG 75UT8100
Фото - Телевизор LG 75UT8100
Видео 2Фото 12
LG 75UT8100
Экран:75 ", 3840x2160 пикс, 50/60 Гц, Direct LED
Картинка:Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Настройка звука под помещение с помощью ИИ. Встроенный датчик освещения и NFC чип.
Все характеристики
Характеристики 75UT8100
Цвет
Размер диагонали75 "
Операционная системаSmart TV (собственная система) / webOS 24 /
ПроцессорLG α 5 Gen 7
Дисплей
Тип подсветкиDirect LED
Покрытие экранаглянцевое
Разрешение3840x2160 пикс
Upscalingдо 4K
Частота смены кадров50/60 Гц
Поддержка HDRHDR10 / HDR10 Pro /
Мультимедиа
Мощность звука20 Вт
Кол-во динамиков2 шт
АудиодекодерыDolby AC-4, Dolby Digital (AC3)
Цифровой тюнерDVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности
Функции и возможностиAirPlay 2
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Google Cast (Chromecast)
Bluetooth v5.1
управление голосом
Amazon Alexa / встроена /
Google Assistant / совместимость /
Разъемы
HDMI3 шт
Версия HDMIv 2.0
Технологии HDMIALLM, eARC, CEC, HGiG
Дополнительные входыUSB-A 2 шт / v2.0 /
LAN
Выходыоптический
Общее
Настенное креплениеVESA 400x400 мм
Форма подставки1 ножка с опорами
Потребляемая мощность127 Вт / 190 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new)F
Габариты (ШхВхГ)1678x1045x378 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)1678x964x60 мм
Вес34.6 кг / 31.4 кг без подставки /
Официальный сайтlg.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2024
Маркировка производителя
75UT81003LA
75UT81006LA
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Купить LG 75UT8100
Lg 75ut8100
I-sklad.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Телевізор LG 75UT81003LA
Shkolyar-shop.com.uaС нами 4 года
(Одесса)
Пожаловаться
LG 75UT8100
Hi-tech.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Телевізор LG 75UT8100
Размер диагонали 75" Операционная система Smart TV (власная система) / webOS 24 / Процессор LG α 5 Gen 7 Тип дисплея... ещеDirect LED Покрытие экрана глянцевое Размер изображения 3840x2160 пикселей Повышение разрешения до 4K Частота изменения кадров 60 Гц Подсветка HDR HDR10 / HDR10 Pro / Мультимедиа Мощность звука 20 Вт Количество динамиков 2 шт. Аудиодекодеры Dolby AC-4, Dolby Digital (AC3) Цифровой тюнер DVB-T2