Кухонная мойка Lidz 57x45 0.6 570x450
Lidz 57x45 0.6 |
|
Мойка может продаваться без сифона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 57x45 0.6 570x450
Все цены 7 →Кухонна мийка Lidz 5745 0.6мм Micro Decor LIDZ5745MDEC06 | 1 073 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5745 Micro Decor 0,6 мм (LIDZ5745MDEC06) LIDZ5745MDEC06 | 1 019 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5745 Satin 0,6 мм (LIDZ574506SAT) | 846 грн. |
Мийка для кухні 5745 Micro Decor 0,6 мм Lidz | 1 073 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5745 0.6мм Satin LIDZ574506SAT | 846 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5745 Decor 0,6 мм (LIDZ574506DEC) | 961 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5745 Micro Decor 0,6 мм (LIDZ5745MDEC06) | 1 019 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →