Кухонная мойка Platinum 57x45 0.6 570x450
Platinum 57x45 0.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 57x45 0.6 570x450
Все цены 17 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі овальна PLATINUM 5745 САТИН 570x450x1 | 999 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Сатин 5745, 0,6/170 мм 5745SATI | 999 грн. |
Кухонная мойка Platinum 5745 0.6/170 | 891 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM ДЕКОР 5745 (SP000000334) | 1 299 грн. |
Кухонна мийка Platinum 5745 Сатин 0.6/170 | 1 029 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →