Кухонная мойка Lidz 620x500/200 LIDZBLM14620500200 610x495
Фото 6 |
Lidz 620x500/200 LIDZBLM14620500200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 620x500/200 LIDZBLM14620500200 610x495
Все цены 26 →Кухонна мийка Lidz (BLM-14) 620x500 / 200 LIDZBLM14620500200 | 3 678 грн. |
Lidz Lidz 620x500/200 BLM-14 (LIDZBLM14620500200) | 3 678 грн. |
Кухонна мийка Lidz 620x500/200 BLM-14 (LIDZBLM14620500200) чорний LIDZBLM1 | 3 678 грн. |
Кухонна мийка Lidz 620x500/200 BLM-14 (LIDZBLM14620500200) LIDZBLM14620500 | 3 632 грн. |
Мийка для кухні Lidz 620x500/200 BLM-14 чорний (LIDZBLM14620500200) LIDZBL | 3 678 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →