Кухонная мойка Lidz 620x500/200 620x500
Фото 9 |
Lidz 620x500/200 620x500780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 620x500/200 620x500
Все цены 136 →Кухонна мийка Lidz COL-06 620x500 / 200 бежевий LIDZCOL06620500200 | 3 631 грн. |
Lidz Lidz 620x500/200 BLA-03 (LIDZBLA03620500200) | 3 678 грн. |
Кухонна мийка Lidz 620x500/200 GRA-09 сіра (LIDZGRA09620500200) LIDZGRA096 | 3 678 грн. |
Кухонна мийка Lidz 620x500/200 MAR-07 (LIDZMAR07620500200) LIDZMAR07620500 | 3 632 грн. |
Мийка на кухню гранітна овальна LIDZ BLA-03 500мм x 620мм чорний без сифон | 3 678 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lidz 620x500/200
Цены на Lidz 620x500/200 |
---|---|---|---|---|
Lidz 620x500/200 620x500 | от 3 362 грн. | 171 предложение | ||
Lidz 780x500/200 780x500 | от 3 359 грн. | 190 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →