Смеситель Haiba Vilta 361-G HB0391
Haiba Vilta 361-G HB0391 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Vilta 361-G HB0391
Все цены 7 →Змішувач двовентильний настінного монтажу HAIBA Vilta хром латунь HB0391 | 881 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba VILTA 361 (HB0391) | 881 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba VILTA 361 (HB0391) | 881 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VILTA 361 (HB0391) | 881 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Vilta 361 (HB0391) | 881 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VILTA 361 HB0391 | 881 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA VILTA 361-G HB0391 | 943 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →