Душевая кабина Lidz Latwa 82x82
Lidz Latwa 80x80 BP SC80x80.SAT.MID.FR 82x8292x92 |
|
Поддон приобретается отдельно. Модель Lidz Latwa 80x80 SC80x80.SAT.MID.FR комплектуется поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 82x82
Все цены 43 →Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR, скло Frost 4 мм без піддону S | 4 780 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR, скло Frost 4 мм без піддону L | 4 780 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону LIDZ Latwa 82x82x | 4 780 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR, скло Frost 4 мм без піддону ( | 4 780 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR, скло Frost 4 мм без підд | 4 780 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 82x82 | от 4 715 грн. | 68 предложений | ||
Lidz Latwa 92x92 | от 4 953 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →