Душевая кабина Lidz Latwa 78x78
Фото 5 |
Lidz Latwa 80x80 BP SC80x80.SAT.HIGH.FR 78x7888x88 |
|
Поддон приобретается отдельно. Модель Lidz Latwa 80x80 SC80x80.SAT.HIGH.FR комплектуется поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 78x78
Все цены 47 →Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR, скло Frost 4 мм без піддону | 4 600 грн. |
Кабіна для душу напівкругла дводверна кутова без піддону LIDZ Latwa 82x82x | 5 017 грн. |
Lidz Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR (LLSC8080SATHIGHFR2) LLSC8080SATHIGHFR | 4 600 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR, скло Frost 4 мм без піддону | 4 600 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.GR, скло тоноване 4 мм без | 5 017 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 78x78 | от 4 485 грн. | 76 предложений | ||
Lidz Latwa 88x88 | от 4 797 грн. | 75 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →