Аккумулятор / батарейка Liitokala 1x26700 5000 mAh
Liitokala 1x26700 5000 mAh большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala 1x26700 5000 mAh
Все цены 9 →Аккумулятор 26700 Li-Ion LiitoKala Lii-52S, 5000mah (5100-5200mah), 10A, 3 | 291 грн. |
LiitoKala Lii-52S 5000mah 29720 | 349 грн. |
Акумулятор високострумовий 26700, LiitoKala Lii-52S, 5100mAh | 359 грн. |
Акумулятор 26700 LiitoKala Lii-52S 5000 mAh 3.7V | 406 грн. |
Акумулятор 26700 LiitoKala Lii-52S 5000mAh літій-іонний, | 339 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →