Плита LOFRA PRG 96 MFT/C бордовый
LOFRA PRG 96 MFT/C бордовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA PRG 96 MFT/C бордовый
Lofra PRG96MFT/C | 112 520 грн. |
Lofra PRG96MFT/C | 115 333 грн. |
Lofra PRG96MFT/C | 118 146 грн. |
Модификации LOFRA PRG 96 MFT/C
Цены на LOFRA PRG 96 MFT/C |
---|---|---|---|---|
LOFRA PBIG 96 MFT/C бежевый | от 112 520 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA PBPG 96 MFT/C белый | от 112 520 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA PRG 96 MFT/C бордовый | от 112 520 грн. | 3 предложения | ||
LOFRA PLG 96 MFT/C нержавейка | от 112 520 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA PNMG 96 MFT/C черный | от 112 520 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →