Корпус Logic Portos ARGB Midi черный (AT-PORTOS-10-0000000-0002)
Видео 1Фото 20 |
Купить Logic Portos ARGB Midi черный
Все цены 27 →Корпус Logic concept Portos MESH+GLASS Argb fans 4x120mm Black (AT-PORTOS- | 2 638 грн. |
Корпус Logic concept Portos MESH+GLASS Argb fans 4x120mm Black (AT-PORTOS- | 2 638 грн. |
Корпус LogicConcept PORTOS MESH+GLASS ARGB fans 4x120mm BLACK без БП ATX A | 2 578 грн. |
Корпус Logic Concept Portos ARGB Midi Black (AT-PORTOS-10-0000000-0002) Po | 2 690 грн. |
Корпус LogicConcept PORTOS MESH+GLASS ARGB fans 4x120mm BLACK без БЖ ATX A | 2 538 грн. |
Для тех, кто на стиле
Logic Portos ARGB Midi Tower не только выполняет свою основную функцию – быть надежным и функциональным домом для компьютерных компонентов, но и становится стильным акцентом в интерьере. Предустановленные вентиляторы с ARGB подсветкой добавляют эстетики и позволяют пользователю настроить внешний вид системного блока под свои предпочтения. Прозрачное окно из закаленного стекла дает возможность любоваться внутренностями ПК и подчеркивает внимание к деталям в дизайне.
Универсальная комплектация
Logic Portos ARGB Midi Tower идеально подходит для сборки мощного и универсального ПК. Благодаря съемной корзине для HDD и достаточному пространству для комплектующих, пользователь имеет свободу в выборе компонентов и легкость в их установке. Защита от пыли и продуманный кабель-менеджмент обеспечивают чистоту и порядок внутри корпуса, что не только улучшает внешний вид, но и способствует лучшему охлаждению компонентов. Прорезиненные ножки уменьшают вибрацию и делают работу ПК более тихой и комфортной.