Корпус Logic Portos ARGB Mini черный (AM-PORTOS-10-0000000-0002)
Фото 19 |
Купить Logic Portos ARGB Mini черный
Все цены 27 →Корпус Logic concept Portos MESH+GLASS Argb fans 3x120mm Black (AM-PORTOS- | 2 255 грн. |
Корпус Logic concept Portos MESH+GLASS Argb fans 3x120mm Black (AM-PORTOS- | 2 255 грн. |
Корпус Logic concept portos mesh+glass argb fans 3x120mm black (am-portos- | 2 487 грн. |
Корпус LogicConcept PORTOS MESH+GLASS ARGB fans 3x120mm BLACK без БП mATX | 2 210 грн. |
Корпус Logic Concept Portos ARGB Mini Black (AM-PORTOS-10-0000000-0002) Po | 2 300 грн. |
Оптимизация для мощных сборок
Корпус Logic Portos ARGB Mini Tower отличается продуманной структурой, предназначенной для создания высокопроизводительных игровых систем в компактном формате. Особенностью является увеличенный по высоте нижний отсек с возможностью монтажа двух дополнительных вентиляторов 120 мм для обеспечения дополнительного охлаждения графического адаптера. Максимально допустимая длина видеокарты составляет 340 мм, что является редкостью для mini tower корпусов. В общей сложности, предусмотрено до 7 мест под установку вентиляторов 120 мм, при этом в базовую комплектацию входят три ARGB-вентилятора. Корпус также поддерживает установку крупногабаритных блоков питания до 300 мм при снятой корзине для HDD, обеспечивая достаточное пространство для самых мощных и габаритных БП.
Удобство и доступность
Logic Portos ARGB Mini Tower оборудован боковой дверцей с прозрачным окном из закаленного стекла, что делает его особенно удобным для пользователей, предпочитающих часто менять комплектующие или проводить обзоры. Верхние и нижние пылевые фильтры, а также сетчатая передняя панель обеспечивают эффективную защиту от пыли и улучшают циркуляцию воздуха внутри корпуса, поддерживая оптимальные условия для работы всех компонентов.
Модификации Logic Portos ARGB Mini
Цены на Logic Portos ARGB Mini |
---|---|---|---|---|
Logic Portos ARGB Mini белый | от 2 292 грн. | 26 предложений | ||
Logic Portos ARGB Mini черный | от 2 210 грн. | 27 предложений |