ИБП Logicpower LP-UL2000VA 2000 ВА (16155)
Фото 3 |
Logicpower LP-UL2000VA 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-UL2000VA 2000 ВА
Все цены 18 →ИБП LogicPower LP-UL2000VA (1200Вт) | 7 765 грн. |
ИБП LogicPower LP-UL2000VA | 7 765 грн. |
LogicPower LogicPower UPS LP-UL2000VA (1200Вт) (16155) | 7 765 грн. |
Джерело безперебійного живлення LP-UL2000VA (1200Вт) (LP16155) | 7 765 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower LP-UL2000VA (16155) | 7 765 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →
1.Передняя панель где дисплей перекошена.
2.С левого бока вмятина из внутри (видна внутренняя деталь которая не вмещается в корпус)
3.Правая передняя ножка кривая.ИБП "танцует".
Вот вам и новинка!)))