Детское автокресло Lorelli Mercury
Видео 5Фото 4 |
Lorelli Mercury |
|
Единое решение на весь период взросления маленького непоседы для совместных поездок на машине. «По паспорту» автокресло подходит для всех весовых групп детишек, т.е. его предполагается использовать практически с рождения и до достижения ребёнком возраста 12 лет. Спецом для новорожденных в Lorelli Mercury предусматривается специальный вкладыш под спинку малыша. В течение первого года жизни маленького пассажира кресло устанавливается сугубо против хода движения транспортного средства.
Закрепляется изделие штатным инерционным авторемнём безопасности, чадо в нём пристёгивается внутренними пятиточечными ремнями со смягчающими накладками на плечики, которые предотвращают натирание нежной кожи ребёнка и минимизируют следы от давления в случае резких торможений. По высоте пристяжные ремни регулируются в 8 положениях. Столько же позиций регулировки имеет подголовник. Спинка изделия, в свою очередь, регулируется в 4 положениях наклона. Наконец, съёмная обивка каркаса поддаётся машинной стирке в деликатном режиме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Купить Lorelli Mercury
Все цены 26 →Автокресло Lorelli MERCURY (0-36кг) (black cosmos) (26112) | 5 035 грн. |
Автокрісло Lorelli Mercury 0-36 кг чорне | 4 859 грн. |
Автокресло Lorelli Mercury (0-36кг) (black) | 4 547 грн. |
Автокресло Bertoni/Lorelli Mercury 0-36 кг Grey/Black (mercury grey/black) | 6 003 грн. |
Автокрісло Lorelli MERCURY (0-36кг) (black) | 4 354 грн. |
- Размеры: 48x46x75 см