Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5520
Видео 1Фото 3 |
Luminarc Keep'n'Box P5520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5520
Контейнер Luminarc KEEP'N BOx квадратний 1220мл (P5520) | 201 грн. |
Контейнер Luminarc Keep'n'box для їжі прямокутний синій 1220 мл (P5520) | 286 грн. |
Контейнер для їжі Luminarc Keep'n Box квадратний 1220мл ударостійке скло ( | 196 грн. |
Видеообзоры
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5520
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5520 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5522 | от 117 грн. | 11 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5521 | от 165 грн. | 10 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5520 | от 196 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →