Машинка для стрижки Monte MT-5058R
Monte MT-5058R красный синий |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5058R
Машинка для стрижки Monte MT-5058R | 530 грн. |
Машинка для підстригання MT-5058 R 18 Вт. Материал /покрытие лезвий - тита | 607 грн. |
Машинка для стрижки Monte MT-5058R MT-5058 R red/black | 538 грн. |
Машинка для стрижки волосся Monte (MT-5058R) | 734 грн. |
Машинка для підстригання MONTE MT-5058 R | 535 грн. |
Модификации Monte MT-5058R
Цены на Monte MT-5058R |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5058R | от 530 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-5058B | от 530 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →