Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1630 5,5x15/4x100 ET45 DIA60,1
от 2 347 до 2 663 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1630 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1630 5,5x15/4x100 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1630 5,5x15/4x100 ET45 DIA60,1
Сортировать
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1630 BLACK R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA60 | 2 624 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1630 Black R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA60,1 | 2 522 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1630 5.5x15 4x100 ET45 DIA60.1 Black | 2 347 грн. |
Magnetto Wheels R1-1630 (R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA60,1) 1912774 | 2 494 грн. |
Диски Magnetto R1-1630 R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA60 ID311386 | 2 485 грн. |
Диски Magnetto R1-1630 Black R15 W5,5 PCD4x100 ET45 DIA60,1 ID11452 | 2 663 грн. |
Закрыть
Похожие