Литой диск MAK Davinci 7x17/5x112 ET41 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 7 695 до 9 299 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7x17/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x17/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak DaVinci 7x17 5x112 ET41 DIA57,1 (black mirror) | 8 156 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x112 ET41 DIA57.1) | 9 299 грн. |
MAK Davinci (7J x 17 5x112 ET41 DIA57.1) Black Mirror На замовлення з Євро | 8 219 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x17 5x112 ET41 DIA57,1 (black mirror face) (1002501566) | 8 511 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x17 5x112 ET41 DIA57,1 (gloss black) | 7 695 грн. |
Диски MAK Davinci Black Mirror R17 W7 PCD5x112 ET41 DIA57,1 ID325936 | 8 013 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие