Литой диск MAK Emblema 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Фото 5 | от 7 298 до 8 031 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
MAK EMBLEMA R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Gloss Black | 7 298 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 GUN MET MIRROR FACE | 7 298 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Silver | 8 031 грн. |
Закрыть
Похожие