Литой диск Rial Lucca 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Видео 4Фото 9 | от 6 528 до 9 223 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2) | 7 599 грн. |
Rial Lucca (7.5J x 17 5x115 ET45 DIA70.2) Black На замовлення з Європи. | 7 911 грн. |
Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Black Polished Front LUC75745G53 | 7 384 грн. |
Rial Lucca diamond black R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 | 7 709 грн. |
Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Silver | 7 006 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие