Литой диск MAK Highlands 8,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Фото 3 | от 14 544 до 16 699 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 8,5x20/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 8,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Highlands 8,5x20 5x120 ET40 DIA72,6 (matt black) | 14 544 грн. |
Mak Highlands matt black (R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 16 699 грн. |
Диски Mak Highlands 8,5x20 5x120 ET40 DIA72,6 (black mirror face) (1002533 | 16 196 грн. |
Диски Mak Highlands 8,5x20 5x120 ET40 DIA72,6 (matt black) (1002445174) | 15 494 грн. |
Диски MAK Highlands Matt Black R20 W8,5 PCD5x120 ET40 DIA72,6 ID324827 | 15 812 грн. |
Закрыть
Похожие