Литой диск MAK XLR 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 12 | от 8 399 до 12 350 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK XLR 28
Характеристики
MAK XLR 7x17/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK XLR 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Диски Mak XLR 7x17 4x98 ET35 DIA58,1 (gloss white) | 8 526 грн. |
Mak XLR Gloss White (R17 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 10 099 грн. |
Mak XLR R17 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Matt Graphite F7070XNMH35AX | 10 367 грн. |
Mak XLR R17 W7 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Matt Graphite | 10 728 грн. |
Диски Mak XLR 7x17 4x98 ET35 DIA58,1 (gloss black) | 8 526 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие