Гайковерт Makita 6906
Видео 6Фото 7 |
Makita 6906 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 6906
Все цены 39 →Ударний гайковерт Makita 6906 + головка торцева 32х52 мм + кейс | 19 833 грн. |
Ударний гайкокрут Makita 6906 | 19 833 грн. |
Гайковерт ударний Makita 6906 в кейсі | 19 833 грн. |
Makita Makita 6906 | 25 105 грн. |
Ударний гайковерт Makita 6906 (0.62 Вт, 600 Н*м) | 25 100 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →