Биты / торцевые головки Makita B-30754-10
Видео 3Фото 2 |
Makita B-30754-10 |
|
Торсионные биты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita B-30754-10
Набір торсійних біт Ultra Mag Makita 11 шт (B-30754) | 513 грн. |
Набір торсіонних біт Makita Ultra Mag 11 шт B-30754 | 553 грн. |
Набір торсійних ударних біт Makita Ultra Mag 11 шт B-30754 | 650 грн. |
Набор ударных бит с битодержателем Makita Ultra Mag на ложементе, 11 шт B- | 650 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →