Ящик для инструмента Mano ALC-20
Фото 4 |
Mano ALC-20 19.3"21.6" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano ALC-20
Ящик для інструменту MANO ALC-20 з алюмінієвою ручкою та органайзером (ALC | 1 150 грн. |
Ящик для інструментів з органайзером MANO ALC-20 (267x490x280 мм) | 929 грн. |
Ящик для інструменту Mano з алюмінієвою ручкою та органайзером 20" 267x490 | 865 грн. |
Модификации Mano ALC-20
Цены на Mano ALC-20 |
---|---|---|---|---|
Mano ALC-20 | от 865 грн. | 3 предложения | ||
Mano ALC-22 | от 1 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →