Ящик для инструмента Mano PT-26
Фото 5 |
Mano PT-26 вместительныйс органайзером |
|
2 вида пластиковых замков: по бокам и спереди
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano PT-26
Ящик для інструменту MANO Professional PT-26 зі знімним лотком і органайзе | 1 080 грн. |
Ящик для инструмента MANO (PT-26) | 864 грн. |
Ящик для інструментів Mano професійний 26" 710x315x290 мм (PT-26) | 864 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →