Ящик для инструмента Mano BL.O-20
Фото 11 |
Mano BL.O-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano BL.O-20
Ящик для інструменту MANO BL.O-20 з органайзером і висувними полицями (BL. | 958 грн. |
Ящик для инструмента MANO (BL.O-20) | 959 грн. |
Ящик для інструменту з органайзером і полицями MANO BL.O-20 (510x290x280 м | 769 грн. |
Модификации Mano BL.O-20
Цены на Mano BL.O-20 |
---|---|---|---|---|
Mano BL.O-14 | от 345 грн. | 4 предложения | ||
Mano BL.O-16 | от 384 грн. | 4 предложения | ||
Mano BL.O-17 | от 559 грн. | 2 предложения | ||
Mano BL.O-20 | от 769 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →