CD-проигрыватель Marantz M-CR412
Видео 1Фото 7 |
Marantz M-CR412
Воспр.:CD-Audio
Форматы:WAV, FLAC, ALAC, DSD
Диапазон частот:5 – 40000 Гц
Отношение сигнал/шум:90 дБ
Коэффициент искажений:0.1 %
Входы:оптический
Выходы:на сабвуфер
Регулировка ВЧ, СЧ и НЧ. Автовыключение.
Все характеристики
Купить Marantz M-CR412
Все цены 10 →CD-ресивер Marantz Melody Media - M-CR412 Black 236896 | 20 250 грн. |
Marantz M-CR412 Black офіційна гарантія | 21 799 грн. |
CD-ресивер Marantz M-CR412 Silver Gold | 29 030 грн. |
Marantz M-CR412 Black | 20 250 грн. |
Мережевий медіаплеєр Marantz Melody Media M-CR412 Black | 20 250 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →