Самокат Maraton Air Max
Видео 5Фото 7 |
Maraton Air Max |
|
Простой и удобный городской самокат с широкой платформой-декой, качественными подшипниками класса ABEC 9, удобной системой складывания и комплектным ремнем для переноски. Отличается увеличенным диаметром переднего колеса 230 мм и наличием передней амортизации. Благодаря этим особенностям обеспечивается сглаживание мелких неровностей дорожного покрытия для более плавного и мягкого хода.
Представляет собой доступный продукт средней ценовой категории 2021 года. Подойдет для катания детей в возрасте от 5 лет, подростков и даже взрослых. Основным конструкционным материалом самоката Maraton Air Max стал сплав алюминия, который позволил удержать вес модели в пределах 4,2 кг. Высокая прочность алюминиевой конструкции выдерживает взрослых весом до 100 кг. Высота положения руля может фиксироваться в диапазоне от 77 до 95 см.
Такая регулировка вместе с удобными грипсами и специальным наждачным покрытием деки обеспечивает превосходную эргономику для райдеров любого возраста. Для своевременного торможения и быстрой остановки имеется безотказный ножной тормоз (функции тормозной колодки выполняет крыло). Большие полиуретановые колеса гарантируют отличное сцепление с дорогой и безупречную управляемость. Для удобства вертикальной парковки предусмотрена выдвижная подножка. Простой механизм складывания легко осваивается ребенком. Компактные габариты в сложенном виде позволяют минимизировать площадь, занимаемую при хранении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Air Max
Все цены 17 →Самокат Maraton Air Max Синий + LED-фонарик (2021) AirMax-Bl | 2 590 грн. |
Самокат городской Maraton Air Max, синий | 2 301 грн. |
Самокат Maraton Air Max Чорний | 2 597 грн. |
Самокат Maraton Air Max Черный + LED-фонарик (2021) AirMax-B | 2 590 грн. |
Самокат MARATON Air Max блакитний (1 амортизатор) | 2 209 грн. |