Самокат Maraton Comfort
Видео 12Фото 9 |
Maraton Comfort |
|
Сравнительно недорогой, простой и легкий складной детский самокат от отечественного производителя 2022 года. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на самый широкий круг пользователей. Предлагается в четырех вариантах цветовых решений: розовый, белый, бирюзовый и черный. Может использоваться детьми в возрасте от 5 лет, подростками и даже некоторыми взрослыми, ведь его прочная конструкция рассчитана на вес до 100 кг.
Небольшой вес (4,8 кг) и внушительная стойкость этой модели к столько значительным нагрузкам достигнута благодаря использованию легкого, жесткого и прочного легированного сплава алюминия, из которого изготовлены все основные конструкционные элементы. Самокат Maraton Comfort прекрасно подходит для использования в городских условиях, занимает минимум места при хранении и легко складывается всего несколькими движениями.
Для пользователей разного роста руль можно быстро и удобно отрегулировать по высоте. Полиуретановые колеса диаметром 200 мм гарантируют хорошее сглаживание мелких неровностей и отличное сцепление с дорожным покрытием. Подшипники класса ABEC 7 обеспечивают невероятную долговечность. Тормоз заднего колеса активируется нажатием ноги на заднее крыло. Это простое и проверенное временем решение позволяет оперативно гасить лишнюю скорость. Самокат комплектуется ремнем для переноски и оснащен подножкой для вертикальной парковки (нет нужды искать опору или класть на землю).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Comfort
Все цены 19 →Двухколесный складной самокат Maraton COMFORT Белый COMFORT-W | 2 199 грн. |
Самокат Maraton Comfort (Розовый) - 2022 | 2 156 грн. |
Самокат Maraton Comfort бирюзовый + Led фонарик | 2 199 грн. |
Самокат Maraton Comfort двоколісний бірюзовий | 3 299 грн. |
Самокат двухколесный Maraton COMFORT Черный COMFORT-B | 2 199 грн. |