Самокат Maraton Decider
Видео 1Фото 8 |
Maraton Decider |
|
Практичный и легкий самокат с удобной складной конструкцией, высококачественными подшипниками, амортизацией обоих колес и усовершенствованной тормозной системой. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории. Благодаря скромному весу и возможности регулирования высоты положения руля (от 80,5 до 104,5 см), эта модель подойдет детям (от 7 лет), подростками и даже взрослыми, ведь прочная металлическая конструкция легко выдерживает вес до 100 кг.
Большая часть конструкции изготовлена из высоколегированного алюминиевого сплава. Дека самоката имеет специальное нескользкое покрытие повышающее удобство катания. Колеса диаметром 200 мм, изготовленные из полиуретана высокой плотности, хорошо сглаживают небольшие неровности дороги, гарантируют уверенное сцепление, безупречную управляемость и длительный срок службы. Хромированные подшипники класса ABEC 9, выполненные из износостойкой углеродистой стали, сводят к минимуму сопротивление качению и минимизируют вибрации на высоких скоростях. Для контроля скорости и быстрой безопасной быстрой остановки имеются два независимых тормоза: ручной тормоз на заднем колесе и ножной тормоз.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Decider
Все цены 20 →Самокат Maraton Decider (Белый) | 2 276 грн. |
Самокат Maraton Decider Білий | 2 623 грн. |
Самокат Maraton Decider (Чёрный) | 2 276 грн. |
Самокат двоколісний Maraton Decider з ручним гальмом Рожевий | 2 499 грн. |
Самокат двоколісний Maraton Decider з ручним гальмом Фіолетовий | 2 390 грн. |