Самокат iTrike SR 2-058
Фото 3 |
iTrike SR 2-058 |
|
Удобный и надежный спортивный детский механический самокат, главным образом предназначенный для райдеров в возрасте от 8 лет и весом до 100 кг — последний факт, среди прочего, позволяет использовать изделие даже взрослым пользователям. Рама и платформа этой модели изготовлены из алюминия, благодаря чему самокат отличается сравнительно небольшим весом и маневренностью, а благодаря надежным подшипникам и большим колесам устройство хорошо развивает и отлично удерживает скорость.
Детский механический самокат iTrike SR 2-058 оснащен крупными полиуретановыми колесами диаметром 20 см. Благодаря такому размеру изделие успешно преодолевает ямки и неровности дороги, а также может похвастаться хорошей «сцепляемостью» с дорогой. Кроме этого, система амортизации сглаживает ход и устраняет лишние вибрации. Классический ножной тормоз помогает сбросить скорость и избежать аварий и столкновений. Модель адаптируется под рост пользователя путем настройки высоты расположения руля, который можно поднять на максимальную высоту 112 см. Для удобства переноски изделие можно сложить, при этом в конструкции дополнительно предусмотрен специальный ремешок для переноски изделия в сложенном виде.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-058
Все цены 15 →Самокат дорослий iTrike SR 2-058-B Чорний SR2-058-B | 1 775 грн. |
iTrike SR 2-058-B Черный | 3 699 грн. |
Самокат двоколісний складаний для дорослих iTrike SR 2-058 з підніжкою та | 2 635 грн. |
Самокат iTrike SR 2-058-B | 2 937 грн. |
Самокат двоколісний iTrike SR 2-058 з підніжкою та ручним гальмом | 3 916 грн. |