Самокат Maraton Dictator
Видео 4Фото 11 |
Maraton Dictator |
|
Трюковый самокат, специально разработанный для райдеров в возрастной категории от 5 лет. С его помощью райдер сможете наслаждаться увлекательными трюками и приключениями на улицах и в скейт-парках. Максимальная допустимая нагрузка на конструкцию составляет 100 кг, что позволяет эксплуатировать устройство также и многими взрослыми. Самокат имеет прочную алюминиевую деку, которая обеспечивает идеальное сочетание прочности и легкости.
Оснащен Y-образным рулем, который позволяет легко выполнять разнообразные трюки и повороты с высокой точностью. Также производитель позаботился о 11-сантиметровых полиуретановых колесах как спереди, так и сзади. Подобные колеса обеспечивают прекрасное сцепление с поверхностью и плавное катание. Жесткость составляет 82A, что делает их идеальными для выполнения трюков и преодоления препятствий. Трюковый самокат Maraton Dictator использует классический ножной задний тормоз, который обеспечивает быструю и эффективную остановку по требованию, позволяя контролировать свою скорость и уверенно выполнять трюки. Среди прочего самокат поставляется с пегами, которые добавляют дополнительные возможности для трюков и слайдов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Dictator
Все цены 7 →Трюковый самокат Maraton Dictator 2020 (синий) | 2 862 грн. |
Труковий Самокат Maraton Dictator Синій | 3 109 грн. |
Трюковый самокат Maraton Dictator 2020 (черный) | 2 862 грн. |
Труковий Самокат Maraton Dictator Сірий | 3 109 грн. |
Трюковий самокат Maraton Dictator Grey з пегами, професійний. | 2 799 грн. |
Трюковий самокат Maraton Dictator Blue з пегами, професійний. | 2 999 грн. |
Труковий самокат Maraton Dictator металік хром з червоним | 3 000 грн. |
Самокат хароший, пользуюсь пол года Есть пеги по цене нормальний нравитца. Громкий звук когда делаеш дест на звук. Давид Прощенко: пользуюсь Maraton Dictator несколько месяцев |