Самокат Maraton WarPrime
Фото 22 |
Maraton WarPrime |
|
Самокат комплектуется двумя пегами.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton WarPrime
Все цены 12 →Самокат для трюков Maraton WarPrime Камуфляж (HIC, PEG) + LED-фонарик W-P | 3 250 грн. |
Трюковый самокат Maraton WarPrime | 2 490 грн. |
Самокат MARATON WarPrime зелений | 3 236 грн. |
Самокат для трюков Maraton WarPrime Камуфляж (HIC, PEG) + LED-фонарик + На | 3 450 грн. |
Трюковий самокат Maraton WarPrime 110 мм | 2 799 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →